Ассоциация владельцев кинотеатров поддерживает антикризисный социальный проект «Синемаски» http://cinemaski.ru

24 марта 2020


Павел Поникаровский, владелец и руководитель сети кинотеатров «Люмен» запустил новый проект, крайне актуальный во время нарастания коронавирусной инфекции в стране. В проекте заняты сотрудники кинотеатров сети, закрытой на время объявленного режима повышенной готовности.

Ни одного сотрудника Павел не отправил в неоплачиваемый отпуск и не уволил, а запустил новый проект «Синемаски», направленный на материальную поддержку не только сотрудников «Люмена», но и сотрудников кинотеатров всей страны, а также на сохранность кинозалов и оборудования.

«Синемаски» - это изготовление  и доставка  многоразовых защитных масок, снижающих вероятность заражения коронавирусом и другими респираторными заболеваниями.

Сотрудниками компании «Люмен» созданы технология пошива масок и платформа для их доставки по России.

«Синемаски» предлагает владельцам кинотеатров присоединиться к проекту и организовать пошив многоразовых защитных масок в своих городах с целью обеспечения занятости сотрудников и сохранения платежеспособности кинотеатров.

Ассоциация владельцев кинотеатров, в связи с распространением COVID-19 и закрытием части российских кинотеатров на карантин, считает возможным участие сотрудников кинотеатров в проекте http://cinemaski.ru.

Сохраним кинотеатры и поможем бороться с распространением коронавируса!

Ассоциация владельцев кинотеатров